28.07.2022 17:43
Консультации.
Просмотров всего: 13318; сегодня: 2.

Новый игровой 4K-монитор AOC Gaming U28G2XU2

Новый игровой 4K-монитор AOC Gaming U28G2XU2

Agon by AOC - один из ведущих мировых брендов по производству игровых мониторов и IT-аксессуаров - представляет новый 71 см/28" игровой монитор AOC Gaming U28G2XU2 с диагональю 28 дюймов (71 см), являющийся преемником модели U28G2XU. Благодаря частоте обновления 144 Гц и впечатляюще быстрому отклику 1 мс GtG, монитор U28G2XU2 придется по вкусу как любителям игр на ПК, так и консольным геймерам.

Для тех, кто ценит детализированное изображение с высоким разрешением и скоростной частотой обновления кадров, обеспечивающей максимально плавный игровой процесс, U28G2XU2 станет оптимальным решением. Кроме того, U28G2XU2 имеет сертификат Vesa DisplayHDR 400 для декодирования и воспроизведения HDR-контента, а также технологию Adaptive-Sync для поддержки VRR (переменной частоты обновления). Таким образом обеспечивается плавный геймплей без появления артефактов, таких как разрывы или зависания.

Обновленный U28G2XU2 с двумя портами HDMI 2.1 заменит U28G2XU, первую прошлогоднюю модель компании AOC с разрешением 4K и частотой обновления 144 Гц, ориентированную в основном на пользователей ПК, поскольку монитор оснащен разъемом DisplayPort для поддержки разрешения 4K и частоты обновления 144 Гц.

Новое поколение консолей и растущая популярность видеокарт последнего поколения означает, что интерфейс HDMI 2.1 становится повсеместным в игровом сообществе. HDMI 2.1 обладает гораздо большей пропускной способностью, чем HDMI 2.0, что позволяет передавать изображение с разрешением 4K и частотой обновления 144 Гц и выше.

AOC Gaming U28G2XU2 оснащен двумя портами HDMI 2.1, а также двумя портами DisplayPort 1.4, которые позволяют ему принимать 4 различных источника видео с разрешением 4K и высокой частотой обновления. Благодаря режимам Picture-by-Picture и Picture-in-Picture, можно одновременно отображать даже два из этих источников.

U28G2XU2 поддерживает Xbox Series S и Series X, а также PlayStation 5 с максимальной частотой обновления 120 Гц и разрешением 4K, с поддержкой HDR и VRR. Порты HDMI 2.1 способны поддерживать и большую частоту - до 144 Гц и разрешение 4K, если подключить к ним, например, новый GPU вместо консолей последнего поколения.

Оснащенный высокопроизводительной матрицей IPS, монитор предлагает широкие углы обзора 178/178°, хорошую цветовую гамму и гарантирует безупречную цветопередачу. Пиковая яркость 400 нит позволяет видеть четкое изображение в условиях яркого внешнего освещения, а высокий уровень яркости в формате HDR также подтверждается сертификатом Vesa DisplayHDR 400.

Благодаря идеальной диагонали 28 дюймов и превосходной плотности пикселей 157 ppi монитор U28G2XU2 прекрасно подходит как для офисного сотрудника, так и для геймера. 4-портовый USB 3.2 концентратор обеспечивает высокую скорость передачи данных с подключенными устройствами, такими как внешние накопители. Оснащенный эргономичной подставкой, обеспечивающей регулировку высоты на 130 мм, а также широкие углы наклона, поворота в горизонтальном и вертикальном направлении (до 90°), U28G2XU2 отлично впишется в любую рабочую обстановку. Играть или работать на U28G2XU2 по ночам также комфортно благодаря режиму LowBlue и технологии FlickerFree.

Дополнительные возможности настройки в экранном меню монитора включают шесть разных игровых режимов, а также такие функции, как Dial Point, Game Colour и Shadow Control, благодаря которым геймеры могут получить максимум удовольствия от игры и одержать верх над соперниками.

AOC Gaming U28G2XU2 поступит в продажу в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ в июле 2022 года.

О компании AOC.

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.

Суббренд AOC, Agon by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC Gaming для обычных геймеров, Agon для любителей соревновательных игр и Agon PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.








Новый игровой 4K-монитор AOC Gaming U28G2XU2

Новый игровой 4K-монитор AOC Gaming U28G2XU2

Новый игровой 4K-монитор AOC Gaming U28G2XU2


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: eu.aoc.com/ru
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...