19.12.2019 13:42
Консультации.
Просмотров всего: 16251; сегодня: 1.

Полное погружение в игровой процесс с новыми мониторами AOC CU34G2

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых сверхшироких (21:9) игровых монитора с диагональю 86,3 см (34 дюйма) в новой линейке G2. Новинки обладают разрешением UWQHD (Ultra-Wide Quad HD — 3440x1440 пикселей) и различаются частотой обновления. Модель CU34G2X может похвастаться впечатляющей частотой 144 Гц, которая идеально подходит для динамичных игр, а у CU34G2 этот показатель составляет 100 Гц. Обе модели оснащены VA-панелями, для которых характерны глубокий черный, естественные и яркие цвета, а также высокий коэффициент контрастности. Геймерам также понравится отсутствие рывков и разрывов, которое обеспечивает поддержка AMD FreeSync, а время отклика 1 мс (MPRT) гарантирует плавный игровой процесс без размытия.

Главная особенность новых мониторов — впечатляющий радиус изгиба 1500R и сверхширокий формат изображения 21:9, что позволяет им выделиться среди аналогов. Дополнительное горизонтальное пространство экрана создает эффект виртуальной реальности. Дисплей охватывает периферийное зрение пользователя, и создается впечатление, что игровой мир не ограничивается изображением в центре. Кривизна 1500R позволит геймерам еще сильнее погрузиться в игру. Соотношение сторон оценят любители всех жанров, в особенности игр от первого лица (RPG, симуляторы и гоночные игры).

Не только игры, но и кино выглядит великолепно благодаря соотношению сторон 21:9 (или 2,37:1). Такое соотношение идеально подходит для фильмов, снятых в форматах 2,35:1 и 2,39:1: от их просмотра не будут отвлекать черные полосы по краям. А для тех, кто хочет разделить впечатления с друзьями, широкие углы обзора 178°/178° обеспечат четкость изображения с любой точки просмотра.

У обоих мониторов CU34G2 и CU34G2X панели с диагональю 34 дюйма по высоте соответствуют широкоэкранным (16:9) 27-дюймовым дисплеям. Они обеспечивают достаточно места на экране и гарантируют комфорт при выполнении повседневных задач. Идеальную комбинацию дополнят разрешение 3440x1440 и плотность пикселей 109 ppi.

Геймеры получат возможность выбирать между CU34G2X с частотой обновления 144 Гц и CU34G2 с частотой 100 Гц. Чрезвычайно короткое время отклика 1 мс MPRT обеспечивает четкость, резкость и скорость смены изображения без размытия в движении, а поддержка AMD FreeSync исключает рывки и разрывы. Благодаря низкому уровню задержки при входе сигнала, обмен данными между монитором и источником проходит быстрее.

Оба монитора оснащены регулируемой по высоте подставкой, а технологии Flicker-Free и Low Blue Light обеспечивают хорошую эргономику и не позволяют глазам уставать.

Геймерам, которые хотят получить конкурентное преимущество в играх, AOC предлагает и другие специфические игровые функции. Так, функция AOC Game Color регулирует насыщенность цвета для лучшего уровня серого и детализации изображения, а Dial Point отображает перекрестие, которое облегчает прицеливание. Встроенный USB-хаб с четырьмя разъемами и аудиовходы/выходы упрощают подключение периферийных устройств.

Мониторы AOC CU34G2 и CU34G2X появятся в продаже в республике Беларусь, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане и Киргизии в январе 2020 года по ориентировочной цене €469 и €579 соответственно.

Дополнительная информация и технические характеристики:

https://eu.aoc.com/en/gaming-monitors/cu34g2-bk

https://eu.aoc.com/en/gaming-monitors/cu34g2x-bk

О компании AOC

AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам - вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. AOC предлагает ассортимент дисплеев, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Компания AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited.

www.eu.aoc.com.


Полное погружение в игровой процесс с новыми мониторами AOC CU34G2

Полное погружение в игровой процесс с новыми мониторами AOC CU34G2


Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: eu.aoc.com/ru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...