03.08.2018 16:19
Мероприятия.
Просмотров всего: 239647; сегодня: 2.

«Газпромнефть - Региональные продажи» приняла участие в выставке

«Газпромнефть - Региональные продажи» приняла участие в выставке

Омская область является одним из ведущих аграрных регионов России, обеспечивающих продовольственную безопасность всей страны. Сельхозпродукция поставляется более 70 регионам, а также в Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан. Поэтому вопрос своевременного обеспечения аграриев качественным топливом ключевой для омичей – от этого зависит бесперебойная работа сельхозтехники.
«Газпромнефть-Региональные продажи» сотрудничает с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области и является активным членом штаба по обеспечению горюче-смазочными материалами в период посевной и уборочной кампаний. С начала 2018 года омские аграрии закупили свыше 33 тысяч тонн нефтепродуктов. Для постоянных клиентов из числа сельхозпроизводителей региона действует система скидок и длительная отсрочка платежа, благодаря чему аграрии в текущем году уже сэкономили более 12 млн рублей.
Выставка «АгроОмск» является площадкой для демонстрации современного оборудования и технологий для предприятий агропромышленного комплекса. Бизнес-услуги в сфере нефтепродуктообеспечения представили «Газпромнефть - Региональные продажи». Одно из таких решений – новый сервис, представленный на официальном сайте предприятия. Вот уже несколько месяцев у клиентов есть возможность покупки топлива онлайн. Несмотря на новизну проекта, с его помощью на данный момент реализовано уже более 3 тысяч тонн нефтепродуктов.
Новая система призвана существенно упростить процедуру заказа, минимизировать временные затраты на подготовку документов и отказаться от личного посещения офиса, тем самым обеспечив быстрые и надежные поставки высококачественных нефтепродуктов «Газпром нефть».
Сервис позволяет самостоятельно указать:
- нефтебазу, с которой будет производиться отгрузка,
- планируемую дату отгрузки,
- вид нефтепродукта,
- требуемое количество в тоннах.
Также во время подачи заявки можно получить актуальную информацию о доступном объеме конкретного продукта, ориентировочной стоимости заказа и оформить бронь на требуемый объем топлива или других нефтепродуктов.
В рамках 16-ой Сибирской агротехнической выставки «АгроОмск-2018» сервисом воспользовались 32 участника. Первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хатуов, посетивший стенд предприятия во время обхода экспозиции, оценил удобство нового сервиса:
«От возможности быстрой и удобной покупки необходимого объема топлива во время уборочной кампании, напрямую зависит собираемость урожая, поэтому аграрии, безусловно, оценят удобство услуг, переведённых в цифровую плоскость».
Минимальный объем топлива, реализуемого через сервис – от 5 до 25 тонн - соответствует потребностям среднего растениеводческого хозяйства омского региона площадью от 200 до 2000 га.
Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Чекусов:
«Уже сегодня мы обсуждаем планы уборочной страды. В приоритете вопросы своевременной поставки топлива и обеспечение за счет этого продовольственной безопасности региона. Мы договорились с «Газпромнефть-Региональные продажи» о максимальной скидке на топливо – 500 рублей с каждой тонны для всех растениеводческих и животноводческих хозяйств региона».
Справка:
«Газпромнефть-Региональные продажи» – предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается мелкооптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. Отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске и Краснодаре.


Ньюсмейкер: Газпромнефть-Региональные продажи — 17 публикаций
Поделиться:

Группа: Газпром (499)

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...