11.03.2013 16:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 17026; сегодня: 1.

Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Весна 2013

Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Весна 2013

Международная Специализированная выставка «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Весна 2013» пройдет с 18 по 21 марта в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор». Выставка пройдет одновременно с XX Юбилейным выставочным проектом «Подарки. Весна 2013». В выставочном проекте «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Весна 2013» - «Подарки. Весна 2013» примут участие около 400 компаний на общей площади 12 800 кв. м. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из Германии, Польши, Израиля, ОАЭ, США, Китая, Гонконга, Тайваня, Беларуси, Украины, Узбекистана и Киргизии. Организована коллективная национальная экспозиция из Италии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Весна 2013» - «Подарки» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставок в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Проведение двух выставок одновременно позволяет сформировать единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, и дает возможность посетителям выставок сделать все закупки за 4 дня.

На выставке «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Весна 2013» представлено все многообразие посуды столовой из стекла, металла, пластмассы, предметы сервировки стола, товары для кухни, Horeca, текстиль для дома, предметы интерьера, товары для ванной комнаты и туалета, мелкая бытовая техника, осветительные приборы, инвентарь для уборки дома, товары для здоровья.

Выставка «Подарки» включает специализированный салон «Посуда и декор стола», в котором будет представлен широкий ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола и многое другое.

В выставках примут участие ведущие производители и поставщики посуды, товаров для кухни и дома: Бернер Ист, Антарес Трейд / Green Pan, Дрезденская фарфоровая мануфактура, ЛюксАрт, La Favorita di Datteri M E C SNC Mezzaluna, MasterCraft, Petit Jardin, Артишок Декор, Флоренс Базар, Эльтон, Сrystal Arc (ОАЭ), Кисловодский фарфор – Феникс, Dom Pastel, Биотехнологии, Евро Конструктив / ЕВК, Яблоко, АйСи-Салон, Биокамины SilverSmith, Лефортовский фарфор / Керамик, Ug-Art Home Design Декораторское ателье, Гончар, Консул-Реут / Идеальная вышивка, WOW HOW Умные вещи, Льняные Узоры, Ю Эс Медика, Симфония отдыха, Гaмак-Бай ЧПУП, Скатерка-мозготерка / Play Progress, Ko Fung Products Ind. (Гонконг) и многие другие.

Высококачественные товары для дома будут представлены итальянскими компаниями: AFM, Ceramiche de Simone, Ceramiche Nino Parrucca, La Bottega di Maiolica di A. Seminara, La Fabbrica della Ceramica, Piccoli Raffaele, Sofia la Maiolica Calatina di Intonato Nicola e Giuseppe, Tre Erre Ceramiche, Vetrate Artistiche Silvio Greco.

Выставочный проект «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Весна 2013» - «Подарки. Весна 2013» посетят более 20 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% - специалисты из 214 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.

Посетители выставочного проекта: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и многие другие.

Большому количеству участников и посетителей выставочного проекта способствует широкая рекламная кампания, проводимая организаторами, на всей территории РФ и СНГ: рекламная кампания на телевидении и радио; реклама в специализированных журналах и торговых изданиях для оптовиков, на отраслевых сайтах и Интернет-порталах; наружная реклама; рассылка более 600 000 приглашений представителям отрасли и правительству; e-mail рассылки.

Выставки проходят под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

До встречи на главном событии отрасли -

«Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Весна 2013» -

«Подарки. Весна 2013»

18-21 марта, Москва, ВК «Гостиный двор»


«Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Весна 2013»

«Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Весна 2013»


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...