14.11.2012 11:44
Новости.
Просмотров всего: 5836; сегодня: 1.

Победители конкурса «Выбор года» в Украине за 2012 год будут объявлены 17 ноября

Победители конкурса «Выбор года» в Украине за 2012 год будут объявлены 17 ноября

17 ноября 2012 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоится двенадцатая Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине.

Церемония награждения победителей пройдет в праздничной атмосфере, а настоящим украшением вечера станет незабываемое феерическое шоу европейского уровня - «Алиса в стране чудес».

Грандиозная постановка, фантастические световые и пиротехнические ффекты, великолепные танцоры, оригинальная идея, невероятные образы и костюмы, потрясающее музыкальное сопровождение не оставят никого равнодушным!

15:00 - двери НДИ «Украина» открыты, зрители Церемонии примут участие в увлекательной выставке товаров-победителей.

17:00 - начало Программы.

Во время концерта по доброй традиции торжества состоится розыгрыш призов, любезно предоставленных компаниями-победителями. Методом компьютерного отбора случайных чисел будут определены зрители, которые после окончания мероприятия получат подарки.

Для аккредитации средств массовой информации, пожалуйста, свяжитесь с Еленой Грабельниковой. Выдача билетов для СМИ будет проходить в день церемонии 17 ноября 2012 года в Малом зале Национального дворца Украина (вход через кассы) с 15.00 до 17.00.

Стоит отметить, что также одним из основных направлений деятельности Фестиваля-конкурса является организация ежегодной Международной конференции «Выбор года».

7 декабря 2012 года в концерт-холле Freedom в рамках XII Международной конференции «Выбор года» пройдет уникальный мастер-класс одного из самых ярких гуру современности Мартина Линдстрома на тему: «Нейромаркетинг: Манипуляции с сознанием, которые заставляют потребителей совершать покупки».

Справка

Международный «Выбор года» в Украине - это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке.

Представительства Фестиваля-конкурса «Выбор года» открыты и активно развиваются в Казахстане, Республике Беларусь, Кыргызстане и Узбекистане.

Всеукраинские маркетинговые исследования в 2012 году проводились компанией TNS.

Аудит результатов проекта предоставила международной аудиторской компанией Deloitte.

Особенно важным является тот факт, что по данным всеукраинских исследований на сегодняшний день медаль «Выбор года» знает 71% населения, а 21% принимает решение о покупке, увидев, что данный товар является лучшим в стране. Кроме того уровень доверия украинцев к Фестивалю-конкурсу «Выбор года» составляет 49%. Такой успех говорит о том, что на сегодняшний день Международный фестиваль–конкурс «Выбор года» является одним из наиболее популярных и весомых рейтингов в Украине.


Ньюсмейкер: Fеstivals International — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...